Ил
Ильвир

с рабочего стола и с пуска удалился Microsoft Office Word, как восстановить эту программу?

Nura Ledi

Сделать откат системы.
Или если деинсталлировали, то установить снова.
http://cibersoft.ru/office-programs/304-microsoft-office-2007-blue-edition-rus.html

Юл
Юлия

Это удалились ярлыки, а не сама программа. Открой меню пуск / все программы / Microsoft Office Word (правой кнопкой мыши/отправить/ рабочий стол (создать я рлык)). Или закрепить в меню пуск

Татьянка Сократова

пуск---все программы там должны найти

Костик Жест

Как именно удалился? Смотрите а) в: корзине б) набете в-пуск-поиск, если не помните, куда загружали? (например-в програм файл?)