Паша Заболотный

Случайно удалил программу

Здравствуйте, в панеле управлений хотел удалить программу, но промазал 😕 и удалил какую то прогу.. . 😞 как узнать что удалил? ) можно ли восстаноовить?

всем спасибо, вопрос решен)

Иван Мельников

Восстановление системы

Максим Фирсов

Точка восстановления системы поможет

Асел Макеева

откати систему

Николай Коженцев

Оно тебе нужно? потом когда понадобиться сам узнаешь, а не понадобиться, ну и фиг с ней

Татьяна Грицишина

.програма Revouninstaller – язык русский,
всего5,6мб, Это золотая программа в сравнении со стандартной! Она показывает
все программы очень красиво! и подробно: Название, размер, версию, дату
установки и прочие. Удаляет их полностью, вплоть до записей в реестре. http://www.revouninstaller.com/ русская .НО! в твоём случае ничего удалять не нужно, а только посмотреть. Может остались какие нибудь следы.

Илмидин Маматов

Если все работает то хорошо, а если не работает то не хорошо