Андрей

Случайно удалила все важные мне папки на компьютере. Подскажите хорошею программу для восст.

Подскажите хорошию программу для восст.

Алексей Буканов

Просто достань их из корзины.

Екатерина Беляшина

Качай вот эту прогу. Все быстро тебе восстановит, и легка в интерфейсе. Давно ей пользуюсь
http://otvet.mail.ru/question/89244116

Олег Ходаков

Ну ребята, винда живет своей жизнью постоянно переписывая инфу с места на место,
при удалении важных файлов надо вилку выдернуть и к друзьям идти, тогда вероятность удачного востановления 90-99 процентов, а вы в интернет с вопросами

Юрий Розанов

Попробуй программу RStudio

Александр

написал вам в личку