Виталий Пахомов

Подскажите!!!! Не могу удалить папку!!!

Одолел уже этот спутник!!! Сам как-то проходит в комп и устанавливается, а доктор веб выдаёт его потом как вирус, но не может его удалить. Пробую так удалить, результат на лицо!!! Выключяю его через диспетчер задач, но он сам автоматически включяется!!!! как удалить? Пробывал специальной прогой, но она тоже не может удалить!

Andrey Ur,eviche

Я удаляю подобные программы с помощью Uninstall Tool. А затем, с помощью функции "поиск" в компьютере, нахожу и вручную удаляю все папки с mail в заголовке. Это не только "спутник", это ещё и "агент"...

Вероника Рудая

Нормально удаляется, правда я удаляю всё с помощью Рево Унисталер, с последующей чисткой реестра и удалением оставшихся папок. Проверьте виндоус-избранное - оттуда уберите Мейл. Ру. если есть - у меня там сидит.

Олег Тутаров

Есть очень хорошая программка, в поиске наберите просто "АНЛОКЕР" и первая ссылка!