Aziz S

Удалил свою папку с работы на компьютере, там было всё самое важное для работы, все документы и т. п

Как её восстановить? В корзине её нет что делать? Люди помогите, пожалуйста...

Ирина Архипова

Использовать программы восстановления, типа Recuva

Владимир Фролов

есть много прог для восстановления удаленных файлов, поищите в сети

Татьяна Медведева

+ к выше сказанным,
Recuva — популярная бесплатная программа, которая предназначенная для восстановления случайно удаленных файлов.
Search and Recover — это мощная программа позволяющая быстро и легко найти на вашем компьютере потерянные, удаленные, или поврежденные данные.
FreeUndelete сканирует жесткий диск для выявления утерянных данных, при этом можно установить фильтр поиска, указав имя и расширение файла.