Оленька Чукина

Удалилась папка с фотографиями, документами, видеом и т. д. Помогите!!!

Через Uninstall Tool я удалил одну програмку, которая находилась в папке с фотками, видеом и документами. После удаления программы произошло удаление её остатков. Когда удаление остатков завершилось, то оказалось, что вместе с программой удалилась вся папка. КАК МНЕ ЕЁ ВЕРНУТЬ?? ? ТАМ МНОГО ВАЖНОГО!!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Алексей

В таком случае уже никак...

Денис

Программой для восстановления файлов. В корзину глянь может там осталось че.

Руслан

установи прогу для востановления удалённых фото ( файлов) и ей восстанови, скачивай отличная бесплатная прога для вастанавления файлов http://repository.proga.kz/Recuva/rcsetu... Позволяет восстанавливать файлы, удаленные из Корзины, а также файлы, которые были удалены пользователем с MP3-плееров, флешек и других мобильных устройств
Активное поле поиска, в котором можно указать либо имя искомого файла или его расширение
Восстанавливает все типы файлов: офисные документы, изображения, видео, музыку, электронные листы и т. д.
Востанавливает файлы с карт памяти (SmartMedia, Secure Digital, MemoryStick, Digital cameras, Floppy disks, Jaz Disks, Sony Memory Sticks, Compact Flash cards, Smart Media Cards, Secure Digital Cards, и других)
Востанавливает файлы с внешних ZIP приводов, Firewire и USB дисков
Многоязычный интерфейс (есть и русский перевод) сорри вот тут http://www.rutor.org/search/Recuva

Жека

Если есть архив, то восстанови из него. Пуск-Панель управления-Восстановление и архивация. Выбери предыдущую точку восстановления и восстанови.