Кирилл Макаров

Немогу удалить папку на диске Д

Вообщем завелась у меня папка f1825d4aeeebdf62c8f9 не удалял, щас звелся вирус хочу удалить. при удалении пишет запросите разрешение от система на изменение папки, учетная запись у меня АДМИНИСТРАТОРА (!!!) всеравно не удаляться из безопастного рержима также не удаляет, КАК МНЕ УДАЛИТЬ-ТО???

**** , СПАСИБО УДАЛИЛ ТАКИ Я ЭТОй ПРОГОЙ ЭТУ ПАПКУ!!!

Павел Матвейчук

Выличишь вирус, удалишь!

Кирилл Самойлов

есть программка Unlocker-удаляет все чё хочеш, скачать можно где угодно!!!

Александр Тян

есть прога такая-унлокер называется. погугли. ток с официальной страницы качай. если не осилит (хотя маловероятно, прога то сильна) -скинь мессагу. скажу другую прогу

Га
Галина

Не надо это удалять. Это временная папка обновлений виндовс. Объяснил доступно?

PS Обясняю для упертых. При поступлении новых обновлений винда их, во избежание краха, копирует через другой раздел. Доступ к этой папке, пока она используется системой, закрыт. Система-самый главный пользователь компа. Понятно? Или в мозг вбить?) )

PPS Удалил-ну и ДЕБИЛ! ! УРА !! Dct lehfrb

ЗЫ Не, тут никто никогда ничему не научится... картофелеводы, блин, обидно... Кому я это говорю.. в пустое место.

Алексей Суровец

Вот парень передо мной посоветовал. Классная прога, но не всегда помогает. Если уж совсем достает, то систему откатывай.

Paruyr Bayramyan

Перезагрузи компьютер и попробуй опять.