Эльдар Маг

Немогу удалить папку. Нет прав

Пробовал много способов ничего не помагает, писал в командной строке чтобы зайти через администратора, не помогло.
Пробовал сделать папку своей не получаеться. Что делать?

Анатолий Дмитраница

1. Программа Unlocker
2. Включить встроенную учетную запись суперадминистратора командой net user Администратор /active:yes и удалить через него

Vadim

AVZ в помощь

Nadyusha Belaya

Возможно она сейчас используется системой.
В таком случае тебе надо перезагрузить комп или удалить с безопасного режима.
Либо использовать программу для принудительного удаления папки.
Кстати, какую ошибку пишет при удалении?