Вячеслав Фомин

В папках "Моя музыка", "Мои документы", "Загрузки" и т. д. Образуются файлы Download.exe, Public.exe и т. д. Что это?

Антивирус Авира находит там черви и вирусы, удаляет, а спустя пару дней эти файлы восстанавливаются

Сашина Настя

ну а скачать CureIt, перезагрузиться в безопасный режим, и запустить его там на полной проверке, сделав приоритет повыше. и поставиви все крыжики? ?
так тоже возвращаются?