Жолчубек Дюшембиев

появляются папки 001 002 и т. д. в пользователях, что это?

Захожу на диск "с" -пользователи, там папка я-(название моего компа) и общие, потом папки TEMP я001,я002,я003,удаляю я001,002,003 и т. д. , через какое то время они опять появляются. При удалении надпись, это общая сетевая папка, доступ к ней будет прекращен. А иногда одна из них удаляется только спец программой для удаления. а так нет. От куда они появляются? И в сети в папке users тоже TEMP.Я-ПК. 002,тоже удаляется только унлокером.

на вирусы проверяла доктором вебом курейтом, потом пандой, потом AVZ,не обнаружено ничего.

Александр Александров

Вероятнее всего это вирус. Необходимо чиститься.

Дмитрий Малюков

Это временные файлы, которые создаёт система. Временный файл содержит данные, которые приложение не желает хранить в оперативной памяти из-за ее неустойчивости, эти данные не предназначены для долговременного хранения, они необходимы, но лишь на короткое время. Проблема заключается в том, что некоторые временные файлы существуют дольше, чем изначально предполагается. Зачастую в этом виновато создавшее их приложение. Весят они копейки, периодически можно удалять, любимой многими CCleaner. Короче это не вирус. А вместо CCleaner советую это, намного безопаснее. И ваще добавь этот сайт в закладки Как раз для чайников.