Екатерина Коршина

Ни с того, ни всего появился файл "ntuser.dat" в папке пользователя. Никак не удаляется . Что это может быть?

Вот этот файл:

При попытке удалить файл, выскакивает это:

Unlocker тоже не может удалить:

Что это за файл и как можно от него избавиться? Вирусов нет, это точно

Ольга Бурочкина

его нельзя удалять, это настройки пользователя, обычно имеет атрибуты скрытого и системного файла

Вл
Владислав

Этот сканер поможет удалить эту муть, там есть вкладка ДОПОЛНИТЕЛЬНО. http://www.comss.ru/page.php?id=84