Татьяна Князева

Зайдя в систему как администратор. Я не могу удалять файлы из папки windows. Как это исправить?

Наталья Л

Помолись Биллу.

Яш
Яшка

есть права выше админа, права винды, копайте в эту сторону

Иван К

Добавь в свойства папки себя-администратора, возможно вирусняк.... Антималварез выслал на ящик...

Анечка Жукова

Чтобы что-то сделать с системным файлом, нужно в Свойствах на вкладке Безопасность сменить владельца файла и дать ему полные права.

Евгений Божко

Это системные папки. Удаление их может привести к краху системы. Ты же хозяин своей головы, но кусок мозга себе вырезать не можешь.