Towards Todeath

в picasa на windows 7 не могу перемещать и переименовывать файлы как это исправить ?

на XP в picasa всё работало без проблем и каких либо дополнительных настроек
установил семёрку и началось
в частности в пикаса не могу перекинуть картинки и одной папки в другую и даже некоторые файлы не получается переименовать
подскажите как это исправить
подозреваю надо настроить права админа с этой прогой - только как
заранее спасибо за совет

Татьяна Марушан

Тоже ничего не понимаю