Анна Дрындина

comodo удаляет файлы активации windows 7, как это исправить? может поставить другой антивирус (бесплатный)?

Алексей Немов

Вот нафиг тебе всЯкие камоды-)(уёды! Есть же абсолютно бесплатный а/вирус от Майкрософта. Специально для семёрки.
Если не лазить на дрочибельные сайты, его вполне достаточно.

Mihail Vologin

да, либо забить их в исключение, незнаю как это делается в этом анти ищи в нете.

Екатерина Никитина

НУЖЕН активатор. Любой активатор воспринимается антивирусом как вредоносное ПО. Так что отключите... Скачать нормальный активатор, например здесь https://www.sendspace.com/file/p37dfl