Дмитрий Хаимов

Народ, что за фигня установил Windows 7. А тут файлы нельзя перемещать, менять местами нельзя!(на рабочем столе можно)

На XP все было удобно..( Что делать? Может , я что -то не так делаю

не получается мышкой перетаскивать, фотки например менять местами

Любовь Лутошкина

Перетаскивайте мышью.

Рустам Расулов

Устанавливай Windows 7 Максимальная, оригинальную, активатором кряк, и делай с файлами что хош.
Да, вот ещё,а зачем менять местами? Переименуй файл типа цифрами 1.2.3. и будут они в таком порядке.

Александр Сам

Вырезать, копировать, вставить - вот и переместил. А куда менять местами...

Марина Мирная

а ты думал - в рай попал? это ж некрософт. чем дальше - тем страшнее.

Алия Харисова

пкм-вид-снять галочку с выровнять по сетке