Зара Гаджиева

Как избавиться от пустого места внизу рабочему стола windows 7?

Не изменяя разрешения экрана и так же не меняя "Удобства чтения с экрана"(т. е. то, где выбирается 100% 125% 150%...)
Короче: Как сделать рабочий стол как на 100% в "Удобствах чтения с экрана", но чтобы все остальное осталось как на 125% ?
Надоело уже это пустое место внизу. А размер значков тоже норм, не хочу менять.
Что по мудрить в компе, чтобы это пустое место исчезло? )

Не хотят они туда перемещаться: (

Саша Кириенко

Попробуй упорядочить значки автоматически, а лучше установи RocketDock и все значки тупо убери, вот как на скрине, ну да это дело твоё, но мне очень удобно, потому как все ярлыки созерцать тоже грузит...

Вячеслав Андреев

ну любитель говнище собирать ...80%ярлыков на твоем столе не нужны да по большому счету и прог нравится загаженный стол скачай такие обои)

Ivan Asonov

Вниз ярлыки не перемещаются? Или ты не пробовал?

Диана Сердюк

а что, картинку трудно поменять?!

Olqa Melnikova

А в диск D весь этот мусор не пробовал ставить? Офигеть, как только комп ещё запускается пройдя через всё это на диске С, а рабочий стол -диск С, в общем где ОС )))