Оличка

Как перемещать иконки по рабочему столу в Windows 7 Максимальная.

Пытаюсь переместить иконку (она встает в конец) Неужели этого нельзя сделать=(Печальбеда, если можно, то скажите как

Denis

Правый клик по экрану - Вид - Упорядочить значки автоматически - снять галочку

Се
Сергей

Вот так галки поствить как на фото (на почте).

Александр

Нуу в максималке они без б перемещаются
Че т мне кажется что у тебя стартер...

Сл
Слава

вы чо все дебилы какие нахрен галки у меня виндовз 7 максимальная там тупо берёшь и перемещаешь

Илья

Вид- упорядочить значки автоматически (сними галку)