Владимир Суковатов

Помогите пожалуйста! У меня в Windows 7 Максимальная (ОЕМ х86) почему-то все иконки на рабочем столе (кроме "Компьютер",

У меня в Windows 7 Максимальная почему-то все иконки на рабочем столе (кроме "Компьютер", "Корзина и еще несколько) стали отображаться в виде чёрных квадратов. Использую Вид-Мелкие значки. При использовании Крупные значки, или смене цвета на 16 бит - отображаются нормально.

Алёнка Солнцева

правой кнопкой мыши и выбрать "обновить" не пробовали ?

Анатолий Милкин

это у вас вирусы, рекомендую обратится к специалисту

Жанна Ямбаева

После чего иконки стали отображаться неправильно?

Алёна Николаева

откати систему когда они хорошо работали

Ди
Диана

если это вирус советую запустить компьютер в безопасном режиме и убрать из автозапуска неизвестный вам файл (вирус)