К@тьк@ Громов@

Почему исчезают иконки на рабочем столе при загрузке компьютера?

Раньне этого не наблюдалось. А теперь, когда я загружаю свой компьюьер, появляется рабочий стол, со своими иконками, затем через пару секунд иконки исчезают, а вместо них пустыле белые квадраты. Через 20-30 секунд все восстанавливается? Почему это происходит и как мне исправить это?

Сергей Бровиков

Почиститься пора, убрать весь мусор, все лишнее, не нужное с того же стола и с загрузок

Оксана Яковенко

Это происходит из-за нехватки оперативной памяти и загрузки посторонних служб -процессов. Удалите не нужные проги, игры, сделайте чистку реестра + локального диска с Ос

Александр Некрасов

необходима оптимизация. скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин