Витя Лобенков

Если монитор другой подключить к компьютеру, то иконки старые с рабочего стола удалятся?

Александр Васильев

Ну да, остануться приклеены к старому монитору

Валерия Антонова

Всё останется на месте . Пипец!!!

Crazy Mart

монитор показывает то что есть на процессере. поменяй хоть сто мониторов, все равно иконки будут на месте. тебе нужно сами иконки удалить, только системные не удали, иначе вместо монитора придется меня сам комп)

Aлиза Чынгышбаева

нет b regb ct,t vjpub

Lara Lara

Да, конечно, ведь они навсегда прилипают к экрану, к другому монитору нужны будут другие иконки.

Алексей Х

Вот тут всё подробно написано