Ксения Лубинская

не могу перемещать ярлыки !!!файлы и даже копировать текст

Се
Сергей

Пуск- Все программы - Стандартные- Служебные. Восстановление системв, и восстановить до состояния когда это случилось. А еще проверь комп на вирусы. Похожу на Hack-Tool

Отвечаю на твой вопрос. Нет, нет, и еще раз нет. Это обычное восстановление системы. Кстати весьма возможно что это просто вирус сидящий у тебя в автозагрузке. Нажми Пуск-Выполнить- msconfig . Раздел автозагрузка и сними галку с подозрительных файлов, только не переусердствуй.

Скайп для связи progib1337