Андрей

На флешке появились папки "андроид" там две папки и файлы похожие на по. может это дополнительное к приложениям или хз..

Вообще хотел форматнуть, и если удалю там все, не повредит на телефон (sony xperia J) мне кажется вряд ли это что системное, или может быть? что скажите

Сергей Колесников

Андроид очень по-хозяйски ведет себя с картой памяти, создает там разные папки, может и ПО там хранить (если вы его перемещали из памяти устройства) ё, и разные пользовательские данные. Но критически важных данных там быть не должно.