Олеся

Как создать две папки на разных разделах что бы файлы существовали одновременно и там и там, а при изменении файлов в...

... одной из них он автоматически менялся и во второй папке (по принципу облачного хранилища, только "облаком" будет являться другой HDD).

Делаю это для того что имеющиеся на компе документы часто приходится носить с собой на флешке, и что бы не забывать перезаписывать измененные файлы вручную хочется сделать это автоматом.

Сохранил бы файлы чисто на флешке и там бы работал - но не надёжно, флешка в любом момент может сломаться или её можно потерять.

Ольга

handy back up
такая програмка, настраиваешь и будет тебе счастье!

Стеблянко Виктория

Для этого нужен РАИД если знаешь что это то поймёшь