Ка
Каришка

создать папку в которой будет 8 файлов с разным расширением. ребята, проясните, помогите что и как :с

задали в компьютерной академии задание

"создать папку в которой будут 8 файлов с разным расширением"
вопрос стоит не в том, как папку создать, а как создать эти восемь файлов с разным расширением

Cemil Saraydar

Для начала проясни сам. Ибо из твоего вопроса мало что понятно. Если честно - то ничего. Какое отношение имеет папка к файлам, которые хранятся в ней? Называй как хочешь.