Владимир

Вопрос по настройке вин7. Издревле привык к тому, что файлы в папках сортируются по дате изменения.

Издревле привык к тому, что файлы в папках сортируются по дате изменения. В вин7 данной функции в большинстве папок по умолчанию нет, ее нужно всякий раз добавлять в список из подменю (Сортировка-Подробнее...). Очень надоело. Нельзя ли сделать так, чтобы данная функция была в выпадающем списке "Сортировка" во всех папках по умолчанию?
Прошу прощения за сумбурность, не знаю как лучше описать суть проблемы.(
Заранее спасибо за конструктивные ответы.)

Илдар Ганеев

А разве нет как в ХР - Свойства папки - Сброс для всех? С 7 не игрался.

Анжела Воданенко

Как тебе угодно жми:

Как оставишь при выходе так и будет при слейдущем входе!

Dina Koroleva

Для того и существует Справка в винде. Смотрите Упорядочить --Представления (кажись так) есть и Таблица (выбор дата, жанр размер и.т.д)