S D

У меня и в пятерых моих знакомых, вчера на вин7 макс 32,в Биосе, слетели настройки время и дата.

У всех стало 01.30. 10 марта 2010. В чём может быть проблема? Или уже что то мутить начинают?

Диловар Шарипов

батарейки CMOS у них проверьте.
второй вариант - так встало обновление 2998527 - в этом случае перенастройте время и дату и всё будет хорошо.

На
Наталья

ведьмы на шабоше намутили. окурить комнату и друзей )

Ольга Тимошинова

А в чем проблема? Скорее всего какой-то глюк. Выставить все как нужно и будет Вам счастье.