Кирилл Митрохин

папка МОИ ДОКУМЕНТЫ в которой у меня важная ин-фа, каким-то образом оказалась в папке МОЯ МУЗЫКА

а папка МОЯ МУЗЫКА находится в папке МОИ ДОКУМЕНТЫ! вот че за херня? если я что то удалю из папки мои док-ты которая в музыке лежит, то этот фаил удаляется из самой папки мои документы. че делать?? ? как убрать эту папку из музыки не потеряв данных??
вот как выглядит все это.

а как убрать?? если удаляю ее то все данные отовсюду удаляются

сейчас та че делать я не пойму?
как убрать этот яррлык та?

Nurdin Kudaybergenov

Это ярлык а не папка. Я тоже Мой компьютер могу в картинки запихать.

Константин Капитонов

тебе надо диск разделить на 2 раздела, данные хранить не на системном, чтоб потом не задавать таких смешных вопросов

Егор Филиппов

"Каким-то образом" раздели папки: выдели и вытащи на Рабочий стол, остальное в корзину! В следующий раз думай "каким-нибудь местом"...