Андрей Вересковский

Как удалить вторую папку Мой документы.

На Win7 получилось такое что теперь вместо одной папки Мой документы их две то есть это как два ярлыка ведущие на одну и тужу папку, попытка удалить одну из них удаляются обе также если попытаться переименовать одну из них вторая получает такое же имя.
(Это не вирус а следствие кривых рук :-))

В общем как это исправить

Татьяна Ременюк

зайди в пуск напиши в поиске "ЗНАЧИКИ РАБОЧЕКО СТОЛА" и убери их потом снова поставь