Жаннулька Анисимова

как удалить папку denwer -а, всё что внутри удалилось а папка никак, начинаю удалять и всё виснет а потом окно

удаления папки закрывается!

Яша Кононов

UNLOCKER. Программа удаляет любые папки и файлы. Когда я её поставил. многие проблемы решил. Бывало программу не мог удалить. Если будут проблемы при поиске напиши в личку дам ссылку

Владимир Солонар

Сначала посмотри настройки если у тебя денвер заводится с включением компьютера, что вероятнее всего, зайди в папку денвер C:\твой путь к денверу\denwer и останови его, Stop.exe, затем удаляй