Андрей Крюков

Как удалить TuneUp Utilities 2013? не удаляется, и через панель упраления, и впрямую папка не удаляется...

Ар
Аревик)))

Убрать его из автозагрузки, выйти из системы (все службы отключатся) , войти в систему снова и удалить

Ан
Анна

Формат С, полностью ни как

Елена

Uninstall Tool

Алена

установи еще раз эту программу и потом удалишьее спокойно1некоторые файлы удалены или поврежденые

Андрей Мякишев

бывает что процесс не закрыт... тогда не удалишь.