Олеся Тимофеева

TuneUp Utilities 2013

слушайте помогите пожалуйста, у меня установилась сама прогарамма TuneUp Utilities 2013 и вместе с ней Обслуживание одним щелчком TuneUp
помогите мне пожалйуста скажите что это за программа для чего она нужна и можно ли ее удалить без последтсвий очень важно пожалуйста помогите

Людмила Берникова

Удалить можно унинстайлером, можно этим Unіnstall Tool

Альберт Пак

удаляй лучше эту программу она ОС портит

Михаил Костин

Удаляй. Это оптимизитор системы, абслуживание одним... -это ваще ссылка на сайт. Она бы пригодилась, но ведь у тебя нет ключей-так? Так что смело вали её или ищи ключи, но вряд ли на версию 2013 они уже есть в нэте.