Андрей Мартынюк

как выключить tuneup utilities 2013

нахер сдалась мне эта программа, даже не знал что она установиться, теперь когда старался удалить её,он не хочет, а все из за того что сама прога включена, дак вот как её выключить?

Елена

Сначала найди в диспетчере задач найди все процессы которые с ней связаны. Потом удали программу. А вообще программа очень хорошая.

Елена Романова

в трее нажмина значёк программы правой кновки мыши и выход, а потом удали её