Андрей Новичков

Что можно удалить на диске С в папке "Window" не повредив работы компьютера?

Скачал игру с интернета, начал распаковывать через Winrar пишет что недостаточно места на диске С. Прочистил всё CCleanerом, всё-равно мало места. Что можно удалить на диске С в папке "Window" не повредив работы компьютера?

Спасибо, тогда я не буду трогать эту папку. просто я разархирую игру и она атоматом кидаеться на диск С. что мне делать, как мне её на диск D скинуть?

Ирина Фёдорова

купить новый винт, однозначно

Юрий Носиков

В папке Temp можно удалить временные файлы. И отключить "Восстановление системы". Тогда папка System Volume Information очистится.

Юлия

игры не надо ставить на системный диск, мы же не хотим увеличивать нагрузку на хард) и удалять что нибудь из папки windows тоже ничего не надо

Мария Дубровина

Лутше не чего не удаляй в папке Win - будет горе - если не шариш! И зачем тебе диск С не понятно! Не трогай его не когда для игр есть дрегие диски туда и ставь

Иришка Анадо

A ненужные фильмы, али проги неиспользуемые клеанером и стирайте.
Возможно и дефраглером-дефрагментацию произведите.
Допустим...

Саня Заец

Оттуда лучше ничего не удалять, а то придётся переустанавливать ОС.

Baxtiyor Maxmatkulov

папке "Window 🙂 ничего не трогаем

Юлия Богомолова

Не трогай эту папку!!!

Zoros Go

Я от своих детей и жены папку Windows и Program Files скрытыми ставлю!! !
А тебе советую "не совать пальцы в розетку" и удалять только через "Удаление программ" и то только то, что устанавливал сам - свои игры!

Виктор Лебедев

Корневую папку не трогай, удали программы, которыми не пользуешься, оффисы там всякие.