Денис Мурзов

как удалить то что закрепилось в папке компьютер типо диск е? это от игрушки сделалось как ее скачал

и запустил ауторун

его там нету

если что виндовс 8

Роман Феденко

Насколько я понял то создался виртуальный диск. Отключите его в свойствах, диспетчер задач либо у Вас установлена программа Алкоголь, Деймонтулз - через них.

Степан Жидик

удали программу создавшую виртуальный привод, затем в диспетчере устройств удали сам привод