Мария

Как удалить все папки определенной программы с компьютера.

Удаляю автокад с компьютера но все равно остаються какие то файлы папки относяшиеся к устоновке автокад, хочу удалить полностью и переустоновить.

Евгений Герасимов

чистка реестра

Aleksey Kiselev

дык почисти реестр прогой СС

Ко
Конфеточка

CCleaner скачай

На
Надежда

Воспользуйся специальной программой-я пользуюсь Revo Uninstaller.

Ви
Виктор

ну там должно было быть написано какие именно папки удалить и сверху (удалить всё)

Сергей Машковский

Если удаляеш через установка и удаление программ, то все не удалиш.
Установка и удаление программ.
Поиск и удаление остатков.

Виктор Тришков

Панель управления-> программы -> удаление программ; 2 щелчка мыши по нужной