Александра Черникова

Как удалить китайские программы из компьютера?

Решил обновить kmplayer, но вместе с обновлением установились 2 китайские программы. Одну я кое как удалил, а вот вторую не получается, удалял через панель управление/удаление программ. Язык то китайский. Вроде бы процесс удаления прошел, но в конце переходит на какой то сайт тоже китайский. Как удалить? Может какие программы есть?

Мирзаджанова Джамиля

убть последнего китайца а если без шуток скачай рево анинсталер рус портабл

Надюшка Кривко

Есть IO bit uninstaller. Заходи на ихний сайт и скачивай.

Дамир Сайфутдинов

заходишь! в систему! можно нати а можно написать! востановление и удаление програм! ищешь и удоляешь!

Анастасия Пулькина

Китайским анисталлером

Андрей

Китайским анисталлером

Константин Лабзин

Китайским анисталлером
Также есть сайт IO bit uninstaller. Заходи на ихний сайт и скачивай.

Виктория Кулакова

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ
удаляйте его так как написано тут

http://virtmachine.ru/kak-udalit-uc-browser-s-kompyutera-polnostyu.html

ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТО ИСПОЛЬЗУЙТЕ REVO UNINSTALLER:

http://virtmachine.ru/revo-uninstaller-kak-pravilno-udalyat-programmy.html