Sanek Homka

Как удалить вообще программу с компьютера Roxio 2011. Как удалить вообще программу с компьютера Roxio 2011

Инга Сабурова

Установить программу CCleaner, там есть удаление программ и очистка диска от не нужных файлов. Для правильного удаления придётся опять установить программу и потом удалить. Либо программой revouninstaller, но ставить галочки очень аккуратно.