Наталья Тетеревенко

как удалить программу с компьютера?

Роман Афанасьев

Панель управления, удаление программ

Любовь Свиридова

Заходишь в мой компьютер. Слева в системных задачах - установка и удаление программ. Ищешь ту самую и удаляешь

Ольга Малышева

Пуск, панель управления, программы и компоненты, или установка и удаление программ (В старых версиях винды) Выбираете в списке и вперёд. После желательно почистить хотя бы C Cleaner .

Индивидуальный Пошив

установите специальную программу для удаления без остатка, мне нравится Revo Uninstaller a штатные программы Windows оставляют в системе "мусор"

Наталья *****

программа Unlosker --удаляет папки, программы и перемещеет -очень удобная даже когда компотказ даёт

Андрей Мякишев

"Пуск" - панель управления - программы и компоненты - установка и удаление программ, находишь нужную, нажимаешь УДАЛИТЬ