Н-
Николай -Степанов

как удалить китайский антивирусник ?

я качал реферат по биологии и следом антивирусник китайский и без моего разрешения установился а удалить не могу
как удалить эту китайскую хрень? и ещё у меня нет одного драйвера и когда интернет включён то комп тормозит, а когда выключен интернет быстро идёт. Мне сказали это из-за того что нет драйвера, но 2 недели работал не тормозит а позо вчера гачал тормозить. Вот скрин

и дайте сайт на котором можно драйвер по скачать

Евгения

зайди в безопастн режим и порежь его

Виктор

Зайти из-под администратора, можно использовать AdwCleaner
Teredo лучше удалить

Вархуил Вархуилов

Попробуй иобит деинсталятор .

Энвер Джапаров

это говно я Unlocker ром удалял, есть куча мест куда прописывается эта падла. ужос.

Наталия Малышева

Если по простому... зайдите в безопасном режиме и удалите все...

Евгений Терешонков

как вариант грузиться с загрузочной флешки и удалить физически ненужный каталог и потом остатки