Натали

антивирусник удалил угрозу и попросил перезагрузку компа.

после перезагрузки панель задач делит экран пополам и никак не перетаскивается ((( что делать?

Игорь Иванов

Ну отлично. Если у тебя стоит Каспер, то он удаляет не сам вирус, а файлы с вирусом. Так что вполне вероятно, что он удалил у тебя системный файл. Едиственно что можешь попробовать - сделай откат системы.

Лиза Лиясова

правой кнопкой мыши по панели управления, снять галочку закрепить панель задать и передвинуть куда удобна.

Надежда Щелкунова

Похоже, он удалил какой-то системный файл. Поможет только снос и повторная установка винды. Удачи!

Рустам Халиуллин

еще раз перезагрузите...

Даша Тарева

Переустанови Windows и установи нормальный антивирус например Доктор Веб

Maks Kudinov

попробуйте откатить систему

Гульнара

Ну и как вам можно помочь, если вы даже не написали название установленного антивируса?

Де
Денис

2 БЕШУ ДЕБИЛОВ
Каспер тем и отличается что лечит корректно