Александра Россовская

удалил антивирусник и интернет ухудшился

Удалил нот 32 и после перезагрузки компа - ухудшился интернет, сильно ухудшился. Если я качал фильм с торрента со скоростью минимум 5 мб в секунду, то щас 1 мб и видео на ютубе долго грузится. Все долго грузится. Что делать?

Это не фантазии. Как только перезагрузил комп, то сразу изменение скорости стало заметно

посоветуйте антивирусник нормальный) пожалуйста
у меня всегда с этим беда

Елена Аксененко

Срочно делай антивирь обратно, скорее всего ты успел подхватить вирус из за которого так все медленно.

Ирина Шарова

Это все фантазии антивирус не имеет отношения к скорости интернета - проверьте источник и измерьте свою скорость яндекс-тестером

Наталья Васильева

Нод 32 может тормозить загрузку сайтов, но отсутствие его не может интернет делать медленнее.

Oksna

Установить антивирус обратно! ! скорее всего ОС заражена вирусом.

Ольга Вишнякова

Вообще его можно так удалить, что останешься без сетевого драйвера! Так что думаю причина в этом. А не в каких-то там вирях. Его лучше было бы удалить утилитой.

А у тебя есть сетевой драйвер? Может попробуй переустановить его.

Нормальный, по крайне мере такой что не мешает - это MSE. Если так активно работаешь с торрентами (а там обычно нет вирей) и вообще знаешь откуда что качать - можно вообще без антивира. Но поставь антибанер, и No Scripn. Они защитят от сетевой заразы круче вендора. Также вруби брандмауэр, и ещё бы UAC на всю при сёрфинге. Вообще неплохая штука этот контроль, только мешает установке чего либо. Можно вырубать если что.

Попробуй проверь систему утилитой вэба ☛ http://www.freedrweb.com/cureit/

Она сейчас шустрая. Также иногда проверяй антишпионом ☛ http://download.cnet.com/Malwarebytes-Anti-Malware/3000-8022_4-10804572.html?part=dl-10804572&subj=dl&tag=button

Почисть реестр, да и вообще систему, метлой ☛ http://www.piriform.com/ccleaner

Ещё неплохая метла для реестра ☛ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. auslogics. com/ru/software /registry- cleaner/download/

Сделай дефрагментацию ☛ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. auslogics. com/ru/software /registry- defrag/download/

Павел

Проверь процессы в компе, часто грузит программы типа медиагет.