Евгений Почкалин

Посоветуйте, что лучше сделать, купить антивирусник на диске или скачать с интернета?

А если скачать с интернета, то какой лучше и с какого сайта скачать?

Кристина Кхетрару

скачать с интернета

Света Андреева

Скачиваем с инета пробную версию - пользуемся - делаем выводы - подходит или нет, потом покупаем лицензию на продление - что дешевле и пользуемся без всяких заморочек - год)

Ольга

с интернета быстрей будет

Andrews Andrews

смотря какой если только защита дисков компа то (аваст с офцального сайта который бесплатная версия) скачать с инета если хочется какой нибудь топовый чтобы сайты проверял и тд (даже незнаю не заморачивался) то наверно лутше на диске лицензию так вы сразу за него заплатите и не надо будет платить через инет

Елена Поселягина

Если лишние денюшки завалялись - купить, нет скачать Аваст. Нормально работает три года, при выходе на сайт внимательно осмотритесь, там есть платная версия, для профи. Скачиваете бесплатную, устанавливаете, обновления (базы данных) постоянны. www.avast.com всего Вам самого доброго.