Ростислав Галкин

Где можно скачать надежный антивирусник?

Подскажите где можно скачать бесплатно антивирус на компьютер, и что бы хороший был????

Станислав

скачать с сайта производителя.

Сергей Ализгаров

в магазине от 1000 р самый надежный, все что бесплатно ГАВНО

Да
Дарья

с торента)

An
Andрей

Аваст Здесь
Пользуюсь - мне нравится

Надежда Мусаева

У меня можно. Никаких денег НИЧЕГО. Пиши.

Тома Гроздова

на дом станице выбранного антивируса

Сергей Митришкин

нод 32 можешь скачать, месяц бесплатно. Ключи на обновления всегда в интеренете можно найти.

Александр Монахов

Я бы посоветовал вам скачать nod 32 4 версию ( business edition) он сам по себе платный но в настройках ставите сервер обновлений http:\\ torrentka .ru\nod32_upd(пробелы уберите) он будет обновлятся нормально если что пишите помогу

Сашулька Жданова

только с сайта производителя, там есть и пробные бесплатные версии и лецензии, ну или в магазине, хотя не известно что ты там купишь, если только в специализированных. а так выбирай антивирус и ищи в инете его оф сайт

Ви
Виталя

напиши в личку я тебе скину антивирус до 2032 года. серьёзно. avast internet security

Людмила Игнатова

Если стоит предустановленная винда, то с сайта Майкрософт скачайте и не болейте этим.