Юлия Тихонова

Посоветуйте какой антивирусник лучше скачать.

короче подскажите название какого нибудь компактного антивирусника что-бы запускался с флешки для сканирования, без траты времени на установку и т. п.

Тамик Валиев

Воспользуйтесь Kaspersky Virus Removal Tool: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208640436 Это эффективное средство для удаления вредоносного ПО. Программа не требует установки. Вы можете запустить программу с любого носителя, например, с флешки.

Влад

Cure it

Marishka

Мне NOD32 нравится.

Наталья Голубева

Microsoft Security Essentials бесплатный авира тоже вроде ничего, из платных больше всего нравится касперский (2013 не совместим с хр) аваст не ставь (все кто ставил вскоре меняли вин

Евгения

NOD 32, Последняя версия

Денис Юдин

касперского