Игорь Игоревич

Про интернет и антивирусник

как установить в антивирусник исключения на Beeline Internet...а то установил антивирусник COMMODO и не могу войти в интернет.... и как вообще ??.какие мнения об этом антивируснике: COMMODO Dragon....просто он бесплатный... подскажите, пожалуйста!!!

Andrey Bondarenko

Немного не туда вопрос задали, интернет секьюрити вам в помощь, отличный антивирус

Милашка

Установи norton360 - ключ могу скинуть.

Виктория Покаместова

в настройки заберись и поставь в искл

В:
Виктория :)

Ковыряйся в настройках, антивирь жесткий но неплохой .