Инна Смирных

как удалить программу на китайском или на японском языке я пробовал через программы и компаненты но там все на китайском

но там симвалы не понятны

я пробовал но не помогает и я не устанавливал она сама как то установилась

там еще зонтик какойто

Елена Кашкавал

Uninstall Tool поставил и потом не деинсталляцию а "принудительное удаление" , а можно просто папку с прогой удалить и реестр почистить....

Поплаухин Валерий

он лайн переводчик в помощь))

Амано Эрис Велиалитовна

также как и устанавливал

Анечка Жукова

если есть желание могу через team viewer зайти удаленно и убрать

Тори Макарчикова

Uninstall Tool или аналогичные. Ссылка на почте

Лена Шаймардянова

если с щитом значек то не чем не могу помочь у меня сама такая дебильная прога стоит