Светлана Солопова

Как удалить папку с программой если компьютер зависает при включении?

Вообщем проблема такая. При включении компьютера процесс skype.exe pвиснет весь компьютер. Решил попробывать удалить через acronis disc director. Но про попытке удалить мне написал что эта программа используется. Может есть еще какой нибудь способ удаления?

Denis

при загрузке ф8 и в безопасный режим

Татьяна Махалина

безопасный режим или Life или Infra CD

Иван

Если полностью виснет и не как не войти. То компромат чтоб удолить переставить винт на другой комп и удолить.

Наташа Метельская

В безопасном режиме загружаемся, далее пуск-выполнить- набрать msconfig, во вкладке автозагрузка снять галочку со skype - применить и перезагрузить.

Имран Кхан

С загрузочного диска, если проблема программная