Руслан

Как восстановить папки с флэшки? У меня удалились папки с флэшки, они были очень важные. На компьютере нету, что делать?

Михаил

Рекува-ПРОГРАММА

Ольга Родникова

есть программы для востановления информации, самое главное не пользоваться флешкой после удаления тех файлов т. к. вероятность их восстановления будет резко снижаться, поищи в поисковике "программа для восстановления файлов" ссылку не смогу дать, латиницей не могу писать (

Эдуард

В гугле напиши восстановление удаленных файлов, скачай любую прогу на русском и будет тебе счастье.

Виктория Ольшакова

привет а ты уммешь взламывать вк страницу?