Валентина Король

Ребят нету как сделать папку "Андроид" на флэшке что бы закидывать кэш ?

Купил себе телефон Samsung galaxy ace plus s7500 В самом телефоне 1.8г памяти, мне не хватает и я купил флэшку на 16 гб, но там всего 3 папки ".android_secure" , "DCIM" , "LOST.DIR" Как сделать что бы там была папка "Android" Что бы закидывать туда КЭШ

Людмила Абазина

к компу подключи и с компа открой в Мой компьютер как флешку и создай папку
Ну или Меню - Мои файлы - и левую нижнбю кнопку на телефоне нажми и в открывшейся менюхе будет Создать папку
И в менюхе галочку поставь Разрешить узтановку приложений не из маркета